Медицинский центр «Авиценна» №1

ул. Полевая, 29а

Лаборатория:
приём анализов: с 8:00 до 12:00
выдача результатов: с 17:00 до 20:00
(в субботу – с 17:00 до 18:00)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОКТЯБРЬ 2019 г.

Число месяца 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
День недели вт ср чт птн сбб вск пн вт ср чт птн сбб вск пн вт ср чт птн сбб вск пн вт ср чт птн сбб вск пн вт ср чт
Земерова А.В.
Врач
гинеколог
14:00
18:00
9:00
13:00
вых 9:00
15:00
вых вых 14:00
18:00
14:00
18:00
9:00
13:00
вых 9:00
15:00
вых вых
О Т П У С К
14:00
18:00
14:00
18:00
9:00
13:00
вых
Иванус М.М.
Врач
гинеколог
вых

вых

10:00
19:00

вых

10:00
17:00

вых

вых

вых

вых

10:00
19:00

вых

10:00
17:00
вых вых вых вых 10:00
19:00
вых 10:00
17:00
вых вых вых вых 10:00
19:00
вых 10:00
17:00
вых вых вых вых 10:00
19:00
Реснянская А.Е.
Врач
гинеколог
9:00
13:00
14:00
18:00
вых 17:00
19:00
вых вых 9:00
13:00
9:00
13:00
14:00
18:00
вых 17:00
19:00
вых вых 9:00
13:00
9:00
13:00
14:00
18:00
вых 17:00
19:00
вых вых 9:00
13:00
9:00
13:00
14:00
18:00
вых 17:00
19:00
вых вых 9:00
13:00
9:00
13:00
14:00
18:00
вых
Лисицина Е.А.
Врач
косметолог
9:00
19:00
вых 9:00
19:00
вых 9:00
17:00
вых вых 9:00
19:00
вых 9:00
19:00
вых 9:00
17:00
вых вых 9:00
19:00
вых 9:00
19:00
вых 9:00
17:00
вых вых 9:00
19:00
вых 9:00
19:00
вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
19:00
вых 9:00
19:00
Капустина Ю.В
косметолог
вых вых вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
18:00
вых вых вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
18:00
вых вых вых 9:00
18:00
вых вых 9:00
18:00
вых вых вых вых
Балдина Г.И.
терапевт
О Т П У С К
Кутепов К.Н. Дерматолог/
венеролог
О Т П У С К

18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
14:00
15:00
вых 18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00

Медицинский центр «Авиценна» №2

ул. Грибоедова, 29

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОКТЯБРЬ 2019 г.

Число месяца 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
День недели вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт
Барсукова Н.В.
педиатр
О Т П У С К
8-15 8-15 8-15 8-15 9-18

8-15 8-15 8-15 8-15 9-18

8-15 8-15 8-15 8-15 9-18

8-15 8-15 8-15
Броман Н.К.
педиатр
9-15 9-15 9-13 9-15
9-18 15-19 9-15 15-18 9-13 13-18
9-18 9-15 9-15
9-15 13-17
9-18 9-15 9-15
9-15 13-17
9-18 9-15 9-15

Крикун С.В.
педиатр
15-18 15-18 15-18 15-18 О Т П У С К

15-18 15-18 15-18 15-18 15-18

15-18 15-18 15-18 15-18 15-18

15-18 15-18 15-18 15-18
Костюлина И. С.
педиатр, невролог
15-19 9-15 15-19 9-15 9-15
9-15 15-19 9-15 15-19 9-15

9-15 15-19 9-15 15-19 9-15

9-15 15-19 9-15 15-19 9-15

О Т П У С К
Земерова А.В.
Врач-УЗД
8-13
8-13



8-13
8-13


О Т П У С К


8-13 8-13
Зверинская Е.П.
Врач-УЗД

8-15
8-15

8-15 О Т П У С К

Барсуков А.Л.
Врач-УЗД
О Т П У С К 15-19 15-19 15-19
9-12

15-19 15-19 15-19
9-12

15-19 15-19 15-19
9-12

15-19 15-19 15-19
Акимов Ю.И.
невролог
О Т П У С К 17:30
19:30

17:30
19:30




17:30
19:30

17:30
19:30




17:30
19:30

17:30
19:30




17:30
19:30

17:30
19:30
Акимова Д.В.
эндокринолог
О Т П У С К 9-13 11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00


11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00


11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00


11:30-
15:00
9-13 11:30-
15:00
9-13
Бурмистрова Е.В.
дет.эндокринолог
16-19





16-19





16-19





16-19





16-19

Балдина Г.И.
терапевт/гастро.
О Т П У С К

Прием педиатра в выходные дни:

Суббота: с 09:00 до 18:00
Воскресенье: с 10:00 до 16:00

Обратный звонок