Медицинский центр «Авиценна» №1

ул. Полевая, 29а

Лаборатория:
приём анализов: с 8:00 до 12:00
выдача результатов: с 18:00 до 20:00
(в субботу – с 17:00 до 18:00)

ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОНЕДЕЛЬНИК
08.00 - 09.00
Гинекология08.30 - 11.30
Реснянская Александра
Евгеньевна

14.00 - 19.00
Земерова Алина
Владимировна
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
Гинекология08.30 - 13.00
Земерова Алина
Владимировна

14.00 - 18.00
Иванус Михаил
Михайлович
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
Гинекология08.30 - 13.00
Земерова Алина
Владимировна

14.00 - 18.00
Иванус Михаил
Михайлович
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
Гинекология08.30 - 11.30
Реснянская Александра
Евгеньевна

14.00 - 19.00
Земерова Алина
Владимировна
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
09.00 - 10.00
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
Гинекология10.00 - 14.00
Иванус Михаил
Михайлович

16.15 - 19.00
Реснянская Александра
Евгеньевна
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
Гинекология10.00 - 14.00
Иванус Михаил
Михайлович
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник

ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОНЕДЕЛЬНИК
09.00 - 10.00
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
Дермато- косметология09.00 - 20.00
Лисицына Елена
Александровна
врач дермато-
косметолог
10.00 - 11.00
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
Дермато- косметология10.00 - 16.00
Мавропуло Елена
Олеговна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОНЕДЕЛЬНИК
08.00 - 09.00
Гинекология08.30 - 11.30
Реснянская Александра
Евгеньевна
Гинекология08.30 - 13.00
Земерова Алина
Владимировна
Гинекология08.30 - 13.00
Земерова Алина
Владимировна
Гинекология08.30 - 11.30
Реснянская Александра
Евгеньевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Гинекология10.00 - 14.00
Иванус Михаил
Михайлович
Гинекология10.00 - 14.00
Иванус Михаил
Михайлович
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Гинекология14.00 - 19.00
Земерова Алина
Владимировна
Гинекология14.00 - 18.00
Иванус Михаил
Михайлович
Гинекология14.00 - 18.00
Иванус Михаил
Михайлович
Гинекология14.00 - 19.00
Земерова Алина
Владимировна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Гинекология16.15 - 19.00
Реснянская Александра
Евгеньевна
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Медицинский центр «Авиценна» №2

ул. Грибоедова, 29

НА ЯНВАРЬ 2018 года

Число месяца 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
День недели пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср
Броман
Н.К.
педиатр
в ы хо д 9-18 н о й 8-15 8-15 15-19 9-18 15-19 8-15 8-15 15-19 9-18 15-19 8-15 8-15 15-19 9-18 15-19 8-15
Миткова
Л.Н.
Педиа
тр
в ы х о д н о й 8-13 8-15 8-13 10-15 10-15 8-13 8-15 8-13 10-15 10-15 8-13 8-15 8-13 10-15 10-15 8-13 8-15
УЗИ в ы х о д н о й 13-15 13-15 8-10 8-10 13-15 13-15 8-10 8-10 13-15 13-15 8-10 8-10 13-15
Барсукова
Н.В.
педиатр
в ы х о д н о й 13-15 15-19 8-16 15-19 9-18 13-15 15-19 8-16 15-19 9-18 13-15 15-19 8-16 15-19 9-18 13-15 15-19
Крикун
С.В.
педиатр
в ы х о д н о й 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18
Костюлина
И. С.
педиатр,
невролог
в ы х о д н о й 15-19 9-15 15-19 9-15 9-15 15-19 9-15 15-19 9-15 9-15 15-19 9-15 15-19 9-15 9-15 15-19 9-15
Ковалев
В.А.
дет..орт.-травм.
в ы х о д н о й 16-19 16-19 16-19
Лебедев
С.С.
Врач-
УЗД/флеболог
в ы х о д н о й 10-16
Земерова
А.В.
Врач-УЗД
в ы х о д н о й 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13
Смышнов
А.В.
Врач-УЗД
в ы х о д н о й 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19
Зверинская
Е.П.
Врач-УЗД
о т п у с к о т п у с к о т п у с к о т п у с к о т п
Акимов
Ю.И.
невролог
в ы х о д н о й 15-
19.30
15-
19.30
15-
19.30
15-
19.30
15-
19.30
15-
19.30
15-
19.30
Акимова
Д.В.
эндокрин.деетолог
в ы х о д н о й 8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
8.30-
14
Бурмистрова
Е.В.
дет.эндокринолог
в ы х о д н о й 16-19 16-19 16-19 16-19
Балдина
Г.И.
терапевт/гастро.
в ы х о д н о й 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14
Орлянская
И.Ю.
эндокринолог
в ы х о д н о й 14-
16.30
14-
16.30
14-
16.30
14-
16.30
Иволгина
И.Н.
терап.кардиолог
в ы х о д н о й 8.30-
11.30
14.30

16.30
8.30-
11.30
14.30

16.30
8.30-
11.30
14.30

16.30
8.30-
11.30

Прием педиатра в выходные дни:

Суббота: с 09:00 до 18:00
Воскресенье: с 10:00 до 16:00